Con piacere vi comunichiamo che le vendite online dei nostri prodotti sono nuovamente attive!

Contattaci

Informazioni di contatto

* Campi obbligatori

 
 
 

Dove siamo

Via Emilia Ovest, 347, 43126 Parma, Italia

tel.+39 0521 662511 - mail: info@molinograssi.it

 

Contatti aziendali

Baldini Giampaolo

Logistica Materie Prime

+39 0521 662539

paolo.baldini@molinograssi.it

Coppellotti Mariarita

Logistica Clienti Estero

+39 0521 662540

rita.coppellotti@molinograssi.it

Giuffredi Sara

Logistica Clienti Estero

+39 0521 662544

sara.giuffredi@molinograssi.it

Cocconi Pamela

Logistica Clienti Italia

Prodotti confezionati

+39 0521 662556

pamela.cocconi@molinograssi.it

Cavacciuti Elisa

Logistica Clienti Italia 

Prodotti rinfusa

+39 0521 662538

elisa.cavacciuti@molinograssi.it

Bigna Roberto

Commerciale Italia

+39 0521 662516

roberto.bigna@molinograssi.it

Scaccaglia Barbara

Gestione Prodotti Biologici 

Contabilità Clienti

+39 0521 662512

barbara.scaccaglia@molinograssi.it

Scaccaglia Monica

Fatturazione Clienti

+39 0521 662512

fatturazione@molinograssi.it

Fava Elisa

Contabilità Fornitori e Banche

+39 0521 662537

elisa.fava@molinograssi.it

Bertoloni Andrea

Contabilità Fornitori e Banche

+39 0521 662513

andrea.bertoloni@molinograssi.it

Lazzari Monica

Amministrazione e Finanza

+39 0521 662515

monica.lazzari@molinograssi.it

Veronesi Vanessa

Segreteria Generale

+39 0521 662527

vanessa.veronesi@molinograssi.it

Fanchin Alice

Responsabile Assicurazione Qualità

+39 0521 662528

alice.fanchin@molinograssi.it

Oppici Barbara

Responsabile Gestione Qualità

+39 0521 662577

barbara.oppici@molinograssi.it

Toledi Alex

Responsabile Controllo Qualità

+39 0521 662522

alex.toledi@molinograssi.it

Lombardi Paola

Ambiente

+39 0521 662552

paola.lombardi@molinograssi.it

Ghidini Riccardo

Logistica e Warehousing

+39 0521 662518

riccardo.ghidini@molinograssi.it

Servizio area tecnica

Marinato Ezio

Pane

+39 366 1014247

ezio.marinato@alice.it

Zaghini Cristian

Pizza

+39 349 4534296

consultapizza@gmail.com

Rocchi Ezio

Focaccia

+39 345 6043621

rocchiezio@icloud.com

 

Servizio agronomico

Borgio Gianfranco

 

+39 335 6942943

gianfranco.borgio@molinograssi.it

Anchisi Edoardo

 

+39 0521 662541

edoardo.anchisi@molinograssi.it